Суббота, 20.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Softweb
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя. (Заработать на оплате телефона, интернета, телевидения, ...)
Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя.
Constant_inДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок в интернете для любого, от школьника до пенсионера.
Заработать в интернете, на самом деле, довольно просто. Причем и учиться то не надо. Вы всё это умеете и делаете постоянно. Только бесплатно.
А ведь на этом можно заработать! Как, спросите Вы? А вот как! Читайте дальше внимательно и поймёте.
Наверняка у каждого из Вас есть телефон, телевизор, а раз читаете этот текст то и компьютер имеется. И за использование каждого Вы платите. Кто через терминалы, кто через Яндекс деньги, или ещё каким-либо способом. Оплатил услуги и всё, денег нет, все они ушли поставщикам услуг.
Для того, что бы зарабатывать на оплате услуг, не надо менять поставщиков услуг (МГТС, МТС, БиЛайн, ...), надо, всего лишь, поменять способ оплаты. И тогда, 50% от каждого прошедшего через Ваш счёт платежа, вернётся Вам на бонусный счёт, в виде бонусных рублей. Причём 1 бонусный рубль (БР) равен 1 рублю реальному (РР). Эти БР можно потратить на все, что угодно - от футболки до нового iPad'а или превратить в РР в специально созданном для этого интернет магазине.
Вот Вам простой пример.
1. Я оплатил свои счета: 300(телефон МГТС) + 800(интернет) + 1.000(телефон МТС)
2. Оплатил своим друзьям.
Денису: 1.000(модем Йота) + 4.000(телефон МТС)
Игорю: 2.500(телевидение + интернет "Акадо")
Виктору: 800(интернет) + 1.000(телефон)
То есть, я провёл через свой счёт сумму в 11.400 рублей. И мне на бонусный счёт начислили 50% от этой суммы = 5.700. Выбираем в интернет магазине товар стоимостью не более 5.700. СПРАВКА. В этом интернет магазине товар отпускается ТОЛЬКО за бонусные рубли. Берём, например, электрическую духовку DeLonghi EO 1258 стоимостью 4.600 РР и отдаём за неё 4.600 БР. Затем, по правилам магазина, у нас есть два варианта.
Первый: окончательно выкупить её (с доставкой до квартиры) заплатив 50% стоимости уже РР. Второй: Взять деньгами 50% от стоимости и тогда к нам на счёт будет начислено 2.300 РР.
Заметьте, что 1. на оплату счетов друзей и своих собственных я потратил несколько минут. 2. оказал услугу друзьям. 3. быстро нарастил бонусный счёт (А для чего друзья ? Что бы помогать !) 4. 4.600 БР поменял на 2.300 РР. 5. Вывел со своего счёта наличными деньги без уплаты комиссионного сбора. Их мне вернули из рук в руки мои друзья. И на всё это потребовалось несколько минут. 6. Вновь вносим деньги на счёт и повторяем всё снова. Как видите ничего сложного. Вы всё это уже делали не раз, только теперь ещё и заработаете на этом.
Заходите, смотрите, считайте сколько Вы можете заработать и принимайте решение !
Пройти регистрацию и начать зарабатывать деньги или экономить на покупках (если Вы выберете товар) здесь - http://telemaney.narod.ru/
P.S. Например 27 сентября я, таким образом, взял "Игровая приставка Sony PlayStation Portable Go".
Всё ещё раздумываете ?

Добавлено (22.11.2010, 21:08)
---------------------------------------------
На следующую распродажу (за базис-рубли) в интернет магазине, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Синтезатор Yamaha PSR-E413 - 12.000 руб (1 шт)
- Цифровой плеер Apple iPod touch 3 8Gb - 8.400 руб (2 шт)
- Цифровой плеер Apple iPod nano 5 8Gb - 6.500 руб (2шт)
- Музыкальный центр Philips MCM305 - 4.300 руб (3 шт)
- Магнитола Sony CFD-RS60 - 4.200 руб (4 шт)
- Акустическая система Wharfedale Crystal CR-30.1 - 3.100 (5 шт)
- Беспроводные наушники Philips SBCHC8430 - 2000.00 руб (5 шт)
и многое другое.
Напоминаю, что взяв этот товар за базис-рубли, вы можете стать его обладателем оплатив 50% его стоимости реальными деньгами, либо нажатием на клавишу "обменять на деньги" получить 50% его стоимости себе на счёт.

Добавлено (05.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------
На следующую распродажу 07 января 2011 года, (за базис-рубли) в интернет магазине, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Смартфоны Sitronics SDC-106 (на две симкарты)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-104 (на две симкарты)
- Смартфоны Sitronics SSP-101 (5 шт)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-103 (на две симкарты)
- Мобильные телефоны Sitronics SMD-105 (на две симкарты)
Напоминаю, что взяв этот товар за базис-рубли, вы можете стать его обладателем оплатив 50% его стоимости реальными деньгами.

Добавлено (30.01.2011, 20:36)
---------------------------------------------
На следующую распродажу, за базис-рубли, в интернет магазине Ресток, имеющимся при платёжной системе, выставлены:
- Планшетный компьютер Oysters T7
- Мультимедийный плеер Oysters PMP 100
- GPS-навигатор Oysters Chrom 2500
- Дрель-шуруповёрт Bosch PSR 12 с аксессуарами
- Бритва Philips HQ 9070 SmartTouch-XL
- Радиобудильник Sony ICF-C414
- DVD-плеер Samsung DVD-C450
- Радиотелефон Panasonic KX-TG2521
- Цифровой плеер Transcend T.sonic 320 4Gb
И многое другое. Не пропустите !!!

 
avpДата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем желающим заработать деньги в интернете!!!!
Неделю назад лазил по инету в поисках халявного заработка. Наткнулся на такое понятие как "волшебные кошельки", и чтобы не разводить рутину, сразу скажу, что на них вы только потратитесь и никаких вам денег не вернут!!!!!! Но потом на форуме одного из сайтов увидел сообщение и решил попробовать:

ОТЛИЧНЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА ХАЛЯВУ!!!!!!

Если у тебя завалялись ненужные 6$ на web money и ты хочешь заработать в сети интернет, то тебе нужно дочитать данное сообщение до конца.

и так что же нужно делать?

1. ты кладешь по 1$ на шесть WMZ кошельков.
2. потом убираешь верхний, сдвигаешь 5 кошельков на одну позицию вверх, шестым и последним добавляешь свой.
3. оставляешь это сообщение на максимальном количестве других сайтов, с целью привлеч побольше людей.
4. все что тебе остается это просто сидеть и пожимать плоды своего труда.

\\\если у тебя все еще нет своего WMZ кошелька, то тебе достаточно:
1. с сайта http://webmoney.ru/ скачать клиента (любого из двух).
2. установить его на своем компьютере, следуя инструкциям (это очень просто).
3. положить на него 6$ (как это сделать: http://webmoney.ru/buywm.shtml).
4. сделай шесть переводов на те номера кошельков что ты видишь на экране, потом сдвинуть и добавить свой.\\\

Z360725161423
Z813825287659
Z405075757930
Z186306749473
Z184253764211
Z185530660092
дальше вычисления читать не обязательно...

\\\допустим ты оставишь это сообщение на 100 форумах, допустим откликнется с них только 5 человек. твоя прибыль 5человек*1$=5$ и твой кошелек переместился на пятое место.
теперь пять человек делает тоже самое и каждый привлекает еще по 5 человек. твоя прибыль 5*5человек*1$=25$(кошелек передвигается на 4 место).
в следующий раз это уже будет 5*5*5*1$=125$, потом 625$ и наконец 3125$!!! ИТОГО 3905$!!! и это при том что со 100 форумов, где количество человек прочитавших твоё сообщение исчисляется уже 1000, откликнется всего 5 человек!!!\\\

правда это достаточно просто? я в свою очередь заработал уже больше 5000$ за 2 месяца!!! удачи.

это был автор. хочу добавить от себя что я таких сум не зароботал но сумма на моём кошельке уже перевалила за 254$ по прошествии первой недели...
оказывается, что этой системы еще не было в рунете! она придумана студентами европы для небольшого зароботка, но эффективность и популярность данной системы бьет все рекорды.

Честно скажу я думал, что эта система не прокатит, потому что первые 3 дня на моём кошельке не было ни копеечки!!!!! И я уже свыкся с тем, что никогда не увижу свои 6 баксов и что меня развели как лоха!!!!! НО ВОТ ПРИШЕЛ МОМЕНТ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ СЛАДОСТНЫЙ ДЛЯ СЕРДЦА ЗВУК ПАДАЮЩИХ КОПЕЕЧЕК!!!!!!! И ЭТО БЫЛИ 84$!!! И ТОЛЬКО ЗА 3 ДНЯ!!! МЛИН, ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
так что дерзайте, народ, и я рекомендую не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!!!
 
КольянДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зароботок на опросах, при регистрации бонус на счет 50 руб.,реферальная система,есть призовые бонусы .Ссылка на сайт http://fiftryss.com/?ref=3667446 (опросы каждый день).
 
GusДата: Четверг, 01.03.2012, 08:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получаю стабильно 10000 рублей. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 30 рублей и выше! Пошлете 10 рублей получите 30 рублей и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 80 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 2500 рублей Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 10000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 40 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму ( 30 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011302500379 на который нужно отправлять деньги. Нужно создать свой кошелёк и с него отправлять. Совет: Если на первом этапе у вас совсем нет денег, то можете переводить 10 рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 рублей. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 10000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! Поверьте и всё получиться! Удачи!
 
Форум » Test category » Test forum » Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя. (Заработать на оплате телефона, интернета, телевидения, ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright FoxCorp ©2024