Среда, 24.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Softweb
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

"Всё для CS"

Форма входа
Привет Гость мы очень рады что ты поситил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:36

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89

Наши партнеры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Разработчики стандарта DisplayPort представили обновленную версию интерфейса со множеством приятных особенностей. Первое и основное – DisplayPort 1.2 сохраняет совместимость с версией 1.1. Далее, что подверглось доработке: измененный интерфейс поддерживает удвоенную пропускную способность (передача 21,6 Гбит/с против 10,8 Гбит/с у старой версии).

Ускоренная шина позволит подключать к DisplayPort до двух мониторов с разрешением 2560х1600 точек или до четырех с 1920х1200 точек, улучшить производительность стереомониторов, уменьшить задержки, увеличить глубину цвета и так далее. Кроме того, обновленный интерфейс поддерживает передачу данных с USB – если в монитор встроена веб-камера или кардридер, подключать дополнительный шнур не придется. В общем, более чем грамотное, нужное обновление.
Просмотров: 899 | Добавил: Crymen | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

IBM совместно с кучей ученых и при поддержке американских военных создают человеческий мозг, точнее суперкомпьютер, который функционирует как мозг.

На конференции Supercomputing 2009 IBM объявили, что они с партнерами уже преодолели ряд важных промежуточных этапов разработки и достаточно серьезно продвинулись в поисках решения задачи создания вычислительной машины, способной анализировать и обрабатывать данные так же как это делает человеческий мозг.

«Вооружившись» грантом DARPA (управление перспективных исследований министерства обороны США) в $16.1 миллиона за первый этап, специалисты из IBM, Stanford, University of Wisconsin, Cornell, Columbia University Medical Center и University of California-Merced работают над проектом SyNAPSE (нейроморфические системы адаптивной масштабируемой электроники).

Как сообщают, момент компьютер может имитировать работу коры головного мозга человека почти в реальном времени (имитация работы коры головного мозга кошки уже дос ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Совсем немного времени прошло со дня релиза операционной системы Windows 7, а корпорация Microsoft принимает первые поздравления. Действительно, новая программная платформа уже установила рекорд популярности по предварительным заказам в Великобритании и оказалась достаточно успешной в плане продаж. Причем происходит это, несмотря на возникающие иногда ошибки при инсталляции, включающие в себя "сваливание” системы в бесконечные перезагрузки.
 
Однако редмондская компания не собирается почивать на лаврах и уже думает над продолжением ОС Windows 7. Во всяком случае, список вакансий, появившийся в сети, содержит первое упоминание о Window 8 и не оставляет сомнений – Microsoft уже всерьез работает над следующей версией операционной системы. В частности, корпорации требуется специалист на должность старшего руководителя проекта (Senior Program Manager). Вторая вакансия относится к комплексу интегрированных веб-прило ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Компания Mozilla опубликовала роадмап своих готовящихся продуктов, из которого следует, что новая версия браузера Firefox выйдет ближе к концу 2010 года. Скорее всего, финальная версия Firefox 4.0 выйдет в октябре или ноябре следующего года.
 
Обновление получит ряд новых функций, в их числе - новый более изящный интерфейс и поддержка жестов multi-touch. Кроме того, будет реализована технология, которая на данный момент уже используется в браузере Google Chrome: каждая открытая вкладка будет работать как отдельный процесс. Это позволит, например, в случае проблем прервать только ее работу, что не повлияет на остальные вкладки.
  
Стоит отметить и тот факт, что раньше, до выпуска Firefox 4.0, появятся версии 3.6 и 3.7. Они получат такие улучшения, как ускоренная обработка сценариев Javascript и синхронизация закладок, плюс к этому, будет ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: Fox | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

2 января поступил в продажу Cherrypal 7″ Africa mini-laptop (Linux) (C108) — миниатюрный нетбук ценой всего в $99. Приобрести его можно через он-лайн магазин компании Cherrypal. В цену не входит доставка из Гон-Конга (около $20). Зато имеется 30-дневный money back и гарантия — 1 год. Устройство позиционируется как экологичное, с высоким энергосбережением. Нетбук ориентирован на рынок стран «третьего» мира.

За $99 вы можете получить 7'' дисплей (800х480 пикселей), Xburst 400 MHz процессор, память 256 MB DDR, 2 GB NAND-flash диск, систему на базе Linux (Ubuntu, Debian или Green Maraschino — по-выбору), кардридер, 10/100M сетевой адаптер, WiFi, 86-клавишная клавиатуру и тач-пад, 1 UXB 2.0 и 2 USB 1.1 порта (для внешних мыши/клавиатуры), встроенный динамик и микрофон. Вес: 1.2 кг. Размер: 213.5 x 141.8 x 30.8 мм.

Green Maraschino — это основанный на Debian дистрибутив от компании Charrypal, разработанный специально для подобных устройств, с расширенной поддержкой cloud compu ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Fox | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)


                          
Корпорация Microsoft объявила о доступности бесплатного антивирусного пакета Security Essentials.
По мнению разработчика, Security Essentials обеспечивает всестороннюю защиту компьютера от вирусных атак, шпионских и троянских программ, руткитов и прочих компьютерных угроз. Антивирус работает в фоновом режиме, оказывая минимальную нагрузку на аппаратные ресурсы компьютера и выдаёт уведомления только тогда, когда от пользователя требуются действия для исправления ситуации и предотвращения возможного проникновения угрозы. Специальный механизм накладывает ограничения на максимальный размер используемой оперативной памяти и затрачиваемого процессорного времени, что положительно отражается на общей производительности системы.
Microsoft подчеркивает ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Добавил: Fox | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

Anne Nicolas объявила о выходе первой альфа-версии Mandriva Linux 2010,1, содержащей множество усовершенствований и новых функций. Вот что есть в новой версии и что планируется реализовать: Рабочий стол стал более умным и связанным. Легкое шифрование личных данных, что позволяет укрепить безопасность системы. Планируется работа над инструментами для управления установкой программного обеспечения и обновлений, чтобы дать пользователю больше полезной информации и помочь выбрать лучшее программное обеспечение. Так же, ведется работа добавлением облачных функций в ваш рабочий стол.
Просмотров: 572 | Добавил: Fox | Дата: 10.01.2010 | Комментарии (0)

~~~Ведется набор модераторов на сайт!!!~~~

                        Здравствуйте Уважаемые посетители!

Этот сайт  создан  для обсуждений различных тем связанных с ПК и для скачки необходимого софта. Заливайте на сайт свои программы,делитесь опытом и т.д.Кстати на сайт будет производится набор модераторов,всем желающим обращаться к администрации,тоесть ко мне.

Правила просты:никакого спама,флуд ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Fox | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • В Контакте HELP - Помощь как скачать музыку, видео в контакте
  • Классный каталог сайтов

    мини игры: Волшебные Пузыри, Камень Судьбы, Танчики Goon поиск, почта, каталог добавить сайт, барахолка, работа, видео приколы, поиск людей, частные фотографии

    Блок софта

    Раздача ICQ 2010
    Скрипты для uCoZ и шаблоны
    Бесплатная раздача ICQ номеров
    Угадаешь число и 6* номер твой!
    Угадаешь число и 7* номер твой!
    Спонсор раздачи icq-singl.ucoz.ru

    Баннеры и счетчики
    Rambler's Top100 шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz, иконки, кнопки и много другого TOP 100 каталог сайтов WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    Администрация

    ТУТА НИК:

    ICQ:НОМЕР АСЬКИ ЗДЕСЬ

    Skype:ТУТА СКАЙП

    Copyright © OnLy*KiLL-ClaN CSS



    Copyright FoxCorp ©2024